mobile image

Nous contacter

 

 

Contactez-nous aujourd'hui !

2-featuredimage

 

Vianney Thomas

Directeur du salon

E: v.thomas@closerstillmedia.com

T:
+33 (0)9 74 18 89 33

M: +33 (0)6 64 16 50 00

L: Icône LinkedIn  

"L’impact des technologies dans le secteur de ressources humaines est phénoménal et la fonction RH est en profonde mutation. HR Technologies France sera le rendez-vous communautaire de milliers de décideurs RH, pour échanger sur les technologies façonnant l’avenir de la fonction Ressources Humaines."

 

 

 

Nawal Lock

Responsable commerciale

E: n.lock@closerstillmedia.com

T: +44 (0)73481854

M: +33 178 90 03 95

L:Icône LinkedIn

"La transformation digitale dans le domaine des technologies des ressources humaines est au sommet de nos exigences. HR Technologies France est un évènement incontournable et je suis très exaltée d’y participer."

 

 

Caroline Dillon

Directrice de contenu

E: c.dillon@closerstillmedia.com

M: +44 (0)7463 708 262

L: Icône LinkedIn

"L'engouement des clients pour HR Technologies est vraiment passionnant. J'ai hâte de voir tout cela se concrétiser en février et de faire partie d'une plateforme aussi dynamique !"

 

3-featuredimage

 

Britanny Assandi

Chargée de marketing

E: b.assandi@closerstillmedia.com

M: +33 (0)6 99 77 87 56

L: Icône LinkedIn

"Participer au lancement d'un évènement aussi grandiose et fédérateur est passionnant. Je suis ravie d'assister à la première de HR Tech France, et de contribuer à la réalisation d'une chose si importante: rapprocher les gens de ce qui compte le plus.”

 

 

Anthony Rubbo

Directeur des opérations

E: anthony.rubbo@closerstillmedia.com

T: +33 (0)6 64 13 42 43

L: Icône LinkedIn

“C'est très excitant de lancer un salon qui présente un tel avantage sur le marché. Comme HR Technologies France est colocalisé avec Learning Technologies, j'ai hâte de voir comment les deux salons se complètent !”

 

 

Nick Powell

Directeur Général

E: n.powell@closerstillmedia.com

M: +44 (0)7920 408 587

L: Icône LinkedIn

“Après deux années intenses pour le monde entier, j'ai hâte de me remettre à faire ce que nous faisons le mieux en tant qu'organisateurs d'expositions... connecter les communautés et voir les exposants, les visiteurs et les délégués de l'espace RH et recrutement faire des affaires.”

 

Merci à nos sponsors